blog_card
Подборки
21/11/2023
1373
5 мин

Лучшие чехлы для iPad в 2023 году: ТОП 11 моделей

21/11/2023
1373
5 мин
Поделиться

Решили подобрать для вас аж 11 стильных чехлов со своей изюминкой. Они очень популярны среди клиентов NewTime, та и нашей команде они очень нравятся. А мы в таких делах очень разборчивые 🙂 

Словом, постарались подобрать максимально оригинальные модели 👇 

Apple Smart Folio для iPad

Это один из самых популярных чехлов на сегодня, благодаря своей универсальности. Он защищает iPad с обеих сторон, плюс выполняет роль подставки для звонков FaceTime, чтения или просмотра фильмов. Даже печатать текст с таким чехлом намного комфортнее.  

Накладка имеет открытые боковые грани, поэтому Apple Smart Folio один из самых легких и минималистичных. Есть свободный доступ к магнитам Apple Pencil. Чехол сделан из высококачественного полиуретана, поэтому даже после нескольких лет у него будет “магазинный” внешний вид.

Чехол автоматически выводит планшет с режима сна при открытии и возвращает в этот режим после закрытия. Согласитесь, очень удобно. Apple Smart Folio for iPad имеет огромное количество оттенков – от сдержанных до самых ярких, – каждый найдет то, что ему по душе. 

apple-smart-folio-for-ipad-pro-11-inch-2nd-gen

UAG Metropolis для iPad 

Настоящая броня для iPad с защитой на 360 градусов. Чехол сделан из поликарбоната по военному стандарту, поэтому защищает планшет от падения с 1,5-метровой высоты. Если вы обожаете туризм и приключения, то это хорошая модель для таких занятий. А еще UAG Metropolis защитит планшет от детей :) 

Во время работы или общения чехол легко трансформируется в подставку. При открытии он автоматически выводит планшет из сна, плюс есть небольшой кармашек для хранения карт и ключей. 

UAG Metropolis имеет интересный дизайн с несколькими оттенками и антискользящим покрытием. В руках ощущается приятно, а при необходимости к чехлу можно прикрепить Apple Pencil. 

uag-metropolis-ipad-pro-12-9-inch

UAG Plyo Series для iPad 

Чехол очень схожий на предыдущий, но имеет более интересный дизайн и сделан из композитного материала. Он напоминает облегченную броню для iPad с ударостойким ядром. Выступающая рамка смягчает падения и защищает дисплей с камерой от царапин. 

UAG Plyo Series легко превращается в подставку с регулируемым углом наклона, а открытие крышки автоматически выводит iPad из режима сна. Есть специальный держатель для Apple Pencil. Словом, чехол отлично подходит для путешествий и частых транспортировок.

uag-plyo-series-ipad-pro-1

LAUT HUEX Smart Case для iPad 

Чехол имеет прозрачную заднюю накладку и мягкой передней шторкой. Выглядит очень стильно и дорого, хотя цена средняя. Это хороший вариант, чтобы подчеркнуть деловой стиль.

Чехол Laut Huex Smart Case защищает iPad со всех сторон и быстро трансформируется в подставку с 2-я положениями:

  • Рабочий режим. Подходит для набора текста и серфинга в интернете;
  • Видеорежим. Идеальный угол наклона для просмотра фильмов и общения по FaceTime.

Это довольно тонкая модель и очень приятно ощущается в руке. При открытии чехла планшет автоматически пробуждается, при закрытии – переходит в режим сна. Есть небольшой кармашек для стилуса и вырез для его зарядки.   

laut-huex-smart-case-ipad-pro

LAUT Urban Folio 

Чехол полностью сделан из высококачественной ткани с небольшими металлическими вставками, поэтому выглядит довольно лаконично. Один из лучших по мнению нашей команды. Он прекрасно дополняет и деловой, и кэжуал стиль, плюс приятный на ощупь. 

За счет шероховатой поверхности накладка не выскальзывает даже из влажных рук. Все оттенки довольно сдержанные, а презентабельный внешний вид сохраняется даже после долгих лет эксплуатации. 

LAUT Urban Folio складывается в подставку, а угол наклона планшета можно выставить самостоятельно. Есть слот для хранения Apple Pencil.   

laut-urban-folio-ipad-pro

LAUT Prestige Folio для iPad

Это один из самых бюджетных чехлов для iPad с аккуратным дизайном. Он сделан из прочного пластика TPU, который покрыт искусственной кожей. Модель имеет несколько сдержанных тонов на выбор и подходит под любой стиль. 

LAUT Prestige Folio for iPad защищает девайс от падений с небольшой высоты, например, со стола. Есть слот для хранения Apple Pencil, причем в нескольких положениях: транспортировочном и рабочем. 

Уже традиционно чехол складывается в подставку с 2-мя углами наклона. При открытии крышки iPad пробуждается, при закрытии – переходит в сон.

laut-prestige-folior ipad-pro-11-inch

Moshi VersaCover Case with Folding Cover

Дизайнеры этого чехла явно вдохновились оригами. Крышка разделена на несколько секторов, поэтому установить свой iPad можно под любым удобным углом. Чтение, печать текста, видеозвонки, просмотр фильмов – подобрать оптимальное положение планшета можно для любого занятия. 

Еще одна фишка модели – магнитная накладка, благодаря которой iPad можно закрепить на любой металлической поверхности. К примеру, повесив планшет на холодильник, очень удобно следить за рецептами по время приготовления. Для крепления Apple Pencil, предусмотрен специальный замок. Он не дает стилусу выпасть во время транспортировки и держит его всегда заряженным.   

Поверхность Moshi VersaCover Case сделана из экокожи, которая приятная на ощупь и стильно выглядит. Есть несколько оттенков на выбор. Специальная амортизирующая рамка защищает планшет от падения с небольшой высоты. 

Moshi VersaCover Case with Folding Cover

Pitaka MagEZ Case Folio 2

Такой же элегантный чехол, как и предыдущий, но чуть более функциональный. Благодаря треугольной структуре доступны аж 4 угла наклона планшета, плюс можно выбирать между альбомным и портретным режимом положения. Pitaka MagEZ Case Folio 2 идеально подходит для работы причем с разными задачами. 

Дизайн чехла очень сдержанный и “деловой”. Сделан полностью из искусственной кожи довольно хорошего качества. Она приятная и мягкая на ощупь, плюс сохраняет “магазинный” внешний вид на протяжении долгих лет. Есть держатель для Apple Pencil, а открытие крышки автоматически выводит планшет из сна.

chohol-nakladka-pitaka-magez-case-folio-2-black-for-ipad-pro-11

Macally Protective Case and Stand

Довольно нестандартный чехол с полностью прозрачной задней накладкой, которая подчеркивает дизайн iPad. Передняя крышка сделана из экокожи и выполняет функцию подставки с несколькими положениями. Есть удобное крепления для стилуса. 

Чехол Macally Protective Case and Stand имеет выступающие рамки, которые защищают планшет от падения со стола и царапин. При открытии крышки планшет пробуждается, при закрытии – переходит в сон. Учитывая небольшую стоимость этой модели, покупка выглядит довольно привлекательно. 

macally-protective-case

Spigen Ultra Hybrid Pro Case

Чехол Spigen Ultra Hybrid Pro Case имеет схожий дизайн с предыдущей моделью, но с уклоном в защиту от падений. Полностью прозрачная рамка и пластиковая передняя крышка выглядят довольно сдержанно. Двухслойная технология Air Cushion смягчает падение с высоты 1,5-2 метра, что очень приятно. 

Передняя крышка трансформируется в подставку, есть держатель для Apple Pencil и немного поднятые края для дополнительной защиты экрана и камеры от царапин. 

spigen-ultra-hybrid-pro-case-for-ipad-air-10-9-inch

Spigen Rugged Armor Pro case

Эта модель для тех, кто не сидит на месте. При первом взгляде на чехол замечаешь довольно смелый дизайн, но главная его фишка в защите. Двухслойная технология Air Cushion выступает в роли профессиональной экипировки, которая выдерживает падение с высоты нескольких метров. Плюс рамка немного выступает над камерой и экраном, дополнительно защищая их от царапин.  

Чтобы iPad было удобно держать, разработчики добавили на задней части чехла Spigen Rugged Armor Pro case антискользящее покрытие. Есть крепление для стилуса, а передняя крышка легко трансформируется в подставку. При ее открітии планшет пробуждается, при закрытии – переход в сон.    

spigen-rugged-armor-pro-case
А на этом статья закончена, но чехлы еще не закончились :) В нашем каталоге NewTime их знаете сколько?😉 Обязательно туда загляните. Держим пари, вы найдете для своего iPad интересный вариант. А если нужна помощь, пишите или звоните нашим менеджерам. Они помогут, подскажут, объяснят.     

Оцените статью
rating-r3
0
rating-r4
0
rating-r2
0
rating-r1
0
rating-r0
0
Комментарии
0
Содержание:

Популярные статьи

Содержание:

Рекомендуемые товары

Ccылка скопирована
Регистрация
Пожалуйста, проверьте номер телефона Пожалуйста, проверьте номер телефона Номер телефона уже используется
Пожалуйста, проверьте корректность ввода почты
Пароль должен иметь от 8 символов
Пароли не совпадают
Мы отправили вам SMS на номер:
Код c смс:
Код с смс не верный:
detail_ico
Преимущества регестрации
  • Статус заказа
  • История заказов и их детали
  • Удобные списки желаний с сравнением товаров
  • Просмотренные товары
  • Скачивание и печать чека/гарантийного талона
  • Сохранение контактных данных для корзины
  • Функция повторить заказ
  • Индивидуальные промокоды
Вибір

Вы можете вести поиск товара по партномеру, коду товара, по полному или частичному названию

Связь с нами
Получите скидку -150₴ за подписку Мы отправили промокод на скидку на Вашу почту: [email protected]
Вы уже подписаны
Пожалуйста, проверьте корректность ввода почты
Отправить
Хотите получать персональные промокоды на скидки? Регистрируйтесь в личном кабинете
Не интересно