blog_card
Новости
17/04/2024
885
2 мин

Major V и Minor IV: Marshall представляет новые флагманские наушники

17/04/2024
885
2 мин
Marshall
Marshall Minor III
Marshall Major V
Marshall Minor IV
Поделиться

Компания Marshall объявила о феерическом выходе на сцену двух легендарных пар – накладных наушников Major V и TWS-наушников Minor IV. Все точь-в-точь, как и в музыке – наряду с гармоничным мажором есть гармонический минор. То есть Marshall подготовила своеобразный музыкальный перфоманс, представив поклонникам беспроводные наушники премиум-класса.

Marshall-Major-V-Minor-IV

Наушники Major V

Накладные наушники Marshall Major V получили впечатляющее время автономной работы более 100 часов, хорошо известную складную конструкцию, зарядку через USB-C и беспроводную зарядку. Учитывая популярность серии Major, еще и в сочетании с культовым маршаловским звуком и невероятной автономностью, наушники Marshall Major V обречены на успех.

marshall-major-v-02

Компания Marshall заявила о новых накладных наушниках, как о надежных, складных и с минимальным искажением звука. Наушники Major V имеют настраиваемую кнопку “M”, которая предоставляет пользователю доступ к требуемой функции и программе Marshall Bluetooth. По умолчанию эта кнопка запускает Spotify Tap, но пользователь может изменить ее, чтобы получить доступ к эквалайзеру или голосовому помощнику.

marshall-major-v-03

Наушники Major V оснащены большими 40-миллиметровыми динамическими преобразователями. Они обеспечивают высококачественное звучание в частотном диапазоне от 20 Гц до 20 кГц, с чувствительностью 106 дБ и поддержкой Bluetooth LE Audio.

Одним из главных обновлений является грандиозная автономность, наушники Major V обогнали предыдущее поколение наушников Major IV с его 80 часами. А для полной зарядки наушников понадобится 3 часа.

marshall-major-v-04

Наушники Marshall Minor IV

Настоящие беспроводные наушники Marshall Minor IV получили обновленный дизайн, поддержку Bluetooth LE Audio, более 30 часов автономной работы и функцию сохранения заряда батареи, которая продлевает время воспроизведения при включении в приложении. Кроме того, в приложении можно легко настраивать элементы управления и обновлять микропрограмму наушников.

Компания сменила дизайн амбушюр и ножницы Marshall Minor IV для лучшей посадки в ухе и соответственно для большего комфорта пользователей. Наушники теперь расположены под углом, лучше прилегают к ушному каналу и стали водонепроницаемее.

marshall-minor-4-03

12-мм динамические драйверы поддерживают подключение наушников Marshall Minor IV к нескольким устройствам одновременно с помощью многоточечного подключения Bluetooth. Как и Marshall Major V, они совместимы с Bluetooth LE Audio.

Золотую кнопку «M» можно настроить, по умолчанию она обозначается как Spotify Tap, но ее можно изменить для доступа к предварительным настройкам эквалайзера или голосовых помощников.

marshall-minor-4-i02

Подытоживая, обе модели получили отличные технические характеристики и новые возможности. Marshall сделала приоритетный акцент на качестве звуковоспроизведения и длительном времени работы.

Кто-то себе выберет накладные наушники Marshall Major V - крепкие, с невероятной автономностью и мощным фирменным звучанием.

marshall-major-v-01

Marshall Minor IV предлагает компактность, комфортный дизайн, качественный сбалансированный звук и улучшенную автономность в 30 плюс часов. Поэтому некоторым пользователям больше подходят Marshall Minor IV - настоящие беспроводные наушники премиум-класса.

marshall-minor-iv-01

Цена наушников Marshall Major V составляет 149€, а модель Marshall Minor IV стоит 129€.

Обе модели наушников уже доступны к предварительному заказу на официальном сайте Marshall. В продаже они появятся 23 апреля.

Интернет-магазин NewTime уже принимает заказы на новинки и предлагает купить накладные наушники Marshall Major V по цене 8 499 грн. Также заказывайте на нашем сайте беспроводные наушники Marshall Minor IV по цене 7 999 грн.

Оцените статью
rating-r3
2
rating-r4
0
rating-r2
0
rating-r1
1
rating-r0
0
Комментарии
0
Содержание:

Популярные статьи

Содержание:

Рекомендуемые товары

Ccылка скопирована
Регистрация
Пожалуйста, проверьте номер телефона Пожалуйста, проверьте номер телефона Номер телефона уже используется
Пожалуйста, проверьте корректность ввода почты
Пароль должен иметь от 8 символов
Пароли не совпадают
Мы отправили вам SMS на номер:
Код c смс:
Код с смс не верный:
detail_ico
Преимущества регестрации
  • Статус заказа
  • История заказов и их детали
  • Удобные списки желаний с сравнением товаров
  • Просмотренные товары
  • Скачивание и печать чека/гарантийного талона
  • Сохранение контактных данных для корзины
  • Функция повторить заказ
  • Индивидуальные промокоды
Вибір

Вы можете вести поиск товара по партномеру, коду товара, по полному или частичному названию

Связь с нами
Получите скидку -150₴ за подписку Мы отправили промокод на скидку на Вашу почту: petro@gmail.com
Вы уже подписаны
Пожалуйста, проверьте корректность ввода почты
Отправить
Хотите получать персональные промокоды на скидки? Регистрируйтесь в личном кабинете
Не интересно