blog_card
Подборки
16/04/2024
252
4 мин

ТОП-6 наушников для спорта: лучшие модели 2024 года

16/04/2024
252
4 мин
Наушники
Beats Fit Pro
Beats Powerbeats Pro
JBL Soundgear Sense
JBL Endurance Peak 3
Sennheiser MOMENTUM Sport
Sennheiser Sport True Wireless
Поделиться

Будем откровенны, сейчас много производителей позиционируют свои наушники как спортивные. Сейчас это модно, та и продать такие модели можно гораздо дороже. 

Но давайте подумаем, что такое настоящие спортивные наушники? Они должны надежно сидеть в ушах и не выпадать даже во время активных занятий спортом. У них должно быть довольно мощное шумоподавление, чтобы не отвлекаться на посторонние шумы. А еще – хотя бы минимальная влагозащита и микрофоны для общения. Ну и качественный звук – это пожалуй самое важное :)

Нашли 6 хороших моделей, с которыми занятия спортом будут более приятными и эффективными 👇

Beats-Powerbeats-Pro

Beats Fit Pro

Среднебюджетные наушники, в которых каждый винтик заточен под занятия спортом.

Первое, что бросается в глаза – уникальная форма с  небольшой скобкой для дополнительной опоры в ушной раковине. Именно благодрая этому наушники Beats Fit Pro не выпадают даже во время интенсивного бега или активных затятий в тренажерном зале. При этом они не вызывают дискомфорта даже после длительного исполльзования, напротив, уже через несколько минут полностью забываешь, что наушники лежат в ушах

Модель получила технологию, которая отслеживаает положение головы и автоматически подстраивает под него звук. Это создает сильный эффект погружения, когда кажется, что музыка играет вокруг вас.

Звук у Beats Fit Pro обрабатывается фирменным процессором Apple H1, который дарит несравнимую чистоту и четкоость. Есть активное шумоподавление, поэтому никакие внешние звуки не будут отвлекать вас от любимой музыки и любимых занятий спортом :)  

Автономности хватает на 6 часов, плюс 18 часов дает зарядной кейс. Есть быстрая зарядка – 5 минут хватает на 1 час музыки.   

Beats-Fit-Pro-True-Wireless-Earbud

Beats Powerbeats Pro

Наушники имеют одно из самых надежных креплений – заушину, которая которая не дает вкладышам выпасть.

Она довольно гибкая, поэтому подстраивается под любое строение уха. Поначалу может быть немного непрывычно, но, поверьте, вы полюбите такое крепление :) В наушниках можно активно бегать и даже спаринговаться. Они защищены от мелкого дождя и пота. 

Beats-Powerbeats-Pro-02

Звучанию здесь уделили особое внимание. Оно довольно глубокое и динамичное, подходит под разные стили – от мягкого джаза или клубной музыки до агрессивного рока. А при общении микрофоны улавливают только ваш голос. Кстати, в наушниках Beats Powerbeats Pro вы никогда не узнаете, что такое помехи или перебои сигнала. Проверено 👍

А еще – модель поддерживает голосового помощника Сири и имеет небольшую кнопку для регулировки громкости, принятия и отклонения звонков. Заряда батареи хватает на 9 часов, а с кейсом – на 24 ч. Пятиминутная подзарядка дарит до 1,5 часа музыки.  

Beats-Powerbeats-Pro-01

JBL Soundgear Sense

Ооо, наши любимые JBL с мощными басами и позитивной энергетикой :) 

Наушники JBL Soundgear Sense оборудованы допольно большими 16-миллиметровыми динамиками с алгоритмами усиления. Они обеспечивают действительно пробивные басы, без малейшего намека на “грязь”. Звучание чистое и сбалансированное. Идеальный вариант для любителей динамичного поп-жанра или клубной музыки. 

Благодаря гибкой заушине, вкладыши надежно держатся в ушах даже при агрессивных тренеровках в зале. Есть защита от пыли и влаги IP54, поэтому даже дождливая погода теперь не будет пречиной, чтобы отменить пробежку :) 

Для управления есть небольшие сенсоры, а для общения – 4 микрофона с мощным шумоподавлением. А еще – не обязательно скачайте фирменное мобильное приложение. В нем можно не только управлять наушниками, но и подстраивать звук под свои предпочтения. Автономности хватает до 6 часов музыки, плюс 18 часов от зарядного кейса.   

jbl-soundgear-sense

JBL Endurance Peak 3

Эти наушники очень схожие на предыдущие, но все же имеют небольшое отличие. 

Со звуком все стандартно – он мощный и чистый с акцентом на басы. Есть приложение с эквалайзером. А вот автономность – почти рекордная. 10 часов без подзарядки, плюс еще 40 часов обеспечивает кейс. Это одни из самых выносливых наушников. Есть быстрая зарядка – 10 минут хватает на 1 час прослушивания музыки. 

JBL Endurance Peak 3 имеют эргономичную форму с гибкой заушиной для максимальной устойчивости. Есть зачита от воды и пыли IP68 – можно спокойно погружатся на глубину до 1,5 метра.

Благодаря 4 микрофоном, голос звучит максимально чисто даже в ветренную погоду. С помощью функции VoiceAware можно регулировать, сколько собственного голоса вы хотите услышать. 

 jbl-endurance-peak3

Sennheiser MOMENTUM Sport

Это действительно премиальные наушники с расширенным функционалом и очень крутым звучанием.

Sennheiser MOMENTUM Sport могут тихо шептать нежным бархатным звучанием, а могут врубить какую-нибудь рок песню и разорвать все к чертям. Звук здесь очень динамичный и разнообразный, понравиться даже самым требоовательным пользователям. Есть активное шумоподавление с регулируемой прозрачностью – можно полностью убрать шум дыхания и шагов, оставив при этом звуки окружающей среды. 

Sennheiser-Momentum-Sport-2024

А еще – эти наушники умеют считывать температуру тела, частоту серцебиения и другие показатели. Вся статистика передается в мобильное приложение, в котором очень удобно анализировать состояние здоровья и свой прогресс. 

Форма у Sennheiser MOMENTUM Sport довольно эргономичная и стандартная. Есть небольшая скобка для большй устойчивости. Наушники защищены от мелкого дождя и пота по стандарту IP55.

Заряда аккумулятора хватает на 6 часов, плюс еще 24 часа обеспечивает зарядной кейс. 10 минут быстрой подзарядки обеспечивают до 45 минут музыки. 

sennheiser-momentum-sport

  

Sennheiser Sport True Wireless

Это стандартные среднебюджетные наушники с хорошим звукок и функционалом.

7-миллиметровый излучатель обеспечивает насыщенный, сбалансированный и наполненный эмоциями звук. Закрытое акустическое оформление вместе с довольно сильным шумоподавлением обеспечивает полную изоляцию от внешних звуков, поэтому ничто не будет отвлекать вас во время тренировок. Кстати, звук можно подстроить под себя в приложении Smart Control. 

Наушники Sennheiser Sport True Wireless имеют небольшие крючки, который обеспечивают допольнительную устойчивость в ушной раковине. При этом никакого дискомфорта не ощущается. Есть защита от пыли и влаги IP54. Для общения предусмотрены микрофоны, но они всенааправленные поэтому немного захватывают лишний шум. Зато автономность здесь бомбическая – 9 часов, плюс 27 часов с зарядным кейсом.  

Sennheiser Sport True Wireless

Ну как вам наша подборка :) Эти наушники очень нравятся нам и нашим клиентам. Они станут вашими верными спутниками во время занятий спортом, путешествий, прогулок.

Найти их можно в каталоге NewTime. Знаем, что о низких ценах кричит каждый магазин, но мы действительно держим стоимость своих наушников очень доступной. Гарантию даем на все модели, а менеджеры помогают сделать удачный выбор 👍

Beats-Fit-Pro-True-Wireless-Earbud-01

Оцените статью
rating-r3
1
rating-r4
0
rating-r2
0
rating-r1
0
rating-r0
0
Комментарии
0
Содержание:

Популярные статьи

Содержание:

Рекомендуемые товары

Ccылка скопирована
Регистрация
Пожалуйста, проверьте номер телефона Пожалуйста, проверьте номер телефона Номер телефона уже используется
Пожалуйста, проверьте корректность ввода почты
Пароль должен иметь от 8 символов
Пароли не совпадают
Мы отправили вам SMS на номер:
Код c смс:
Код с смс не верный:
detail_ico
Преимущества регестрации
  • Статус заказа
  • История заказов и их детали
  • Удобные списки желаний с сравнением товаров
  • Просмотренные товары
  • Скачивание и печать чека/гарантийного талона
  • Сохранение контактных данных для корзины
  • Функция повторить заказ
  • Индивидуальные промокоды
Вибір

Вы можете вести поиск товара по партномеру, коду товара, по полному или частичному названию

Связь с нами
Получите скидку -150₴ за подписку Мы отправили промокод на скидку на Вашу почту: petro@gmail.com
Вы уже подписаны
Пожалуйста, проверьте корректность ввода почты
Отправить
Хотите получать персональные промокоды на скидки? Регистрируйтесь в личном кабинете
Не интересно