blog_card
Новости
14/02/2024
342
2 мин

Какие весенние новинки готовит Apple?

14/02/2024
342
2 мин
Поделиться

Этой весной мы должны увидеть достаточно много новых моделей, представленных Apple. Ожидается, что к концу марта компания выпустит новые MacBook Air, iPad Pro и iPad Air. Так, по крайней мере, сообщил Марк Гурман.

macbook-air-m-3-iPad-pro-m3-iOS-17-4

MacBook Air M3

Вероятно, модели MacBook Air представят в двух вариациях с диагоналями 13 и 15 дюймов, они будут обновлены чипом M3, который Apple представила в октябре 2023 года вместе с новыми MacBook Pro 14 и 16 дюймов, а также iMac 24”.

Получив новый мощный чип М3, Макбуки будут соответственно иметь множество преимуществ по сравнению с моделями предыдущего поколения, работающими на чипе M2. В частности, будет более высокая производительность, поддержка технологий Mesh shading и Ray Tracing (трассировка лучей), которые в играх значительно улучшают рендеринг графики и делают виртуальное освещение максимально реалистичным.

Судя по всему, каких-либо серьезных изменений в дизайне MacBook Air в этом году не произойдет. Но, вероятнее всего, модели получат поддержку Wi-Fi 6E, как и другие Mac.

macbook-air-m-3

 iPad Pro M3

Надеемся, что новый iPad Pro станет первым яблочным планшетом, который получит яркий OLED-дисплей.

Oled-iPads-and-MackBook

Также по слухам, можем ожидать новый функционал у поколения iPad Pro, связанный с чипом M3. Вероятно, модели получат беспроводную зарядку MagSafe, обновленную клавиатуру Magic Keyboard с увеличенным трекпадом и верхним алюминиевым корпусом. К тому же, мы можем увидеть новую фронтальную камеру, сфокусированную на альбомной ориентации.

12.9-inch-ipad-pro-oled

 iPad Air M3

Есть предположения, что Apple может представить обновленную модель планшета iPad Air с диагональю 10,9 дюймов, а также увеличенную модель iPad Air на 12,9 дюймов. По некоторым слухам стало известно о других возможных функциях новых iPad Air 2024, а именно: они могут получить чип M2, заднюю камеру с переделанным выступом, будут поддерживать Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3.

iPad-Air-12.9-Inch-m-3

iOS 17.4

Из недавнего релиза Apple, в котором говорится об основных изменениях App Store в ЕС, стало известно, что версия iOS 17.4 выйдет в следующем месяце. Разработчики уже сейчас могут протестировать новые возможности в бета-версии iOS 17.4, а вот для пользователей в 27 странах ЕС обновление станет доступно в марте этого года.

Главными функциональными изменениями в версии iOS 17.4 будут Apple Podcasts, SharePlay для HomePod, новые эмоджи и расширенные возможности карты Apple Cash. А также подготовка к старту следующего поколения CarPlay чуть позже в этом году.

Кроме того, в марте ожидаются и другие обновления программного обеспечения, включая iPadOS 17.4, macOS 14.4, watchOS 10.4, tvOS 17.4 и visionOS 1.1.

iOS-17.4-march-2024

Презентуют ли iPhone в новом цвете?

Есть у Apple замечательная традиция, каждую весну, начиная с 2021 года, презентовать iPhone в ярком необычном цвете.

iphone-15-colors

В прошлом году - это был солнечный желтый, до того Alpine Green и фиолетовый. Пока остается интригой, на какой новый цвет мы можем рассчитывать в марте или апреле.

iphone-15-pro-red

Поэтому, совсем немного подождем и лишний раз напомним, что вышеприведенная информация не является 100% точной, еще могут быть изменения.

Оцените статью
rating-r3
0
rating-r4
0
rating-r2
0
rating-r1
0
rating-r0
0
Комментарии
0
Содержание:

Популярные статьи

Содержание:

Рекомендуемые товары

Ccылка скопирована
Регистрация
Пожалуйста, проверьте номер телефона Пожалуйста, проверьте номер телефона Номер телефона уже используется
Пожалуйста, проверьте корректность ввода почты
Пароль должен иметь от 8 символов
Пароли не совпадают
Мы отправили вам SMS на номер:
Код c смс:
Код с смс не верный:
detail_ico
Преимущества регестрации
  • Статус заказа
  • История заказов и их детали
  • Удобные списки желаний с сравнением товаров
  • Просмотренные товары
  • Скачивание и печать чека/гарантийного талона
  • Сохранение контактных данных для корзины
  • Функция повторить заказ
  • Индивидуальные промокоды
Вибір

Вы можете вести поиск товара по партномеру, коду товара, по полному или частичному названию

Связь с нами
Получите скидку -150₴ за подписку Мы отправили промокод на скидку на Вашу почту: [email protected]
Вы уже подписаны
Пожалуйста, проверьте корректность ввода почты
Отправить
Хотите получать персональные промокоды на скидки? Регистрируйтесь в личном кабинете
Не интересно