blog_card
Сравнение
26/01/2023
1795
1 мин

Гарнитура виртуальной реальности от Apple будет иметь интерфейс, подобный iOS

26/01/2023
1795
1 мин
Поделиться

Гарнитура AR/VR, над которой Apple работает уже много лет, должна быть выпущена в 2023 году. Портал Bloomberg поделился некоторой информацией об интерфейсе гарнитуры, программах, которые она будет иметь, и как она будет работать.

Гарнитура смешанной реальности от Apple будет иметь интерфейс, похожий на iOS, который будет содержать много функций, доступных на iPhone и iPad, гарнитура также сможет служить внешним дисплеем для подключенного Mac. Пользователи смогут видеть дисплей Mac в VR, управляя Mac с помощью клавиатуры и трекпада/мыши.

08

Отслеживание глаз и рук станет главным преимуществом для гарнитуры, поскольку Apple использует внешние камеры, которые могут анализировать руки и глаза пользователя. Так владелец сможет управлять гарнитурой, глядя на элемент на экране, чтобы выбрать его, а затем используя жесты, чтобы активировать элемент на экране.

Apple работает над контентом VR вместе с медиа-партнерами, такими как Disney и Dolby, а также обновляет шоу и фильмы Apple TV+ для работы с гарнитурой. 

1000

Программы будут включать Safari, Photos, Mail, Messages, Apple TV+, Apple Music, Podcasts и Calendar. Siri можно будет использовать для ввода текста, как и клавиатуру ‌iPhone‌, ‌iPad‌ или Mac. Apple работает над функцией воздушной печати, но не ожидается, что она будет готова к запуску.

Как сообщалось ранее, гарнитура будет иметь внешний аккумулятор, чтобы предотвратить ее перегрев на лице пользователя через высококачественные чипы Mac, используемые для устройства. Размер батареи примерно такой, как две модели iPhone 14 Pro Max, уложенные друг на друга, и он обеспечит питание гарнитуры примерно на два часа. Внешний аккумулятор позволит пользователям менять один аккумулятор и заряжать другой, чтобы использовать устройство в течение более продолжительного периода времени.

Другие, по слухам, функции гарнитуры AR/VR включают дисплеи 4K microOLED, отслеживание радужки глаза и распознавание выражения лица. Ожидается, что гарнитура появится возможно уже весной, и она будет продаваться примерно за 3000 долларов.

Чтобы заинтересовать людей гарнитурой, в магазинах Apple Store будет специальная зона, где можно будет продемонстрировать и протестировать после запуска.

Оцените статью
rating-r3
0
rating-r4
0
rating-r2
0
rating-r1
0
rating-r0
0
Комментарии
0
Содержание:

Популярные статьи

Содержание:

Рекомендуемые товары

Ccылка скопирована
Регистрация
Пожалуйста, проверьте номер телефона Пожалуйста, проверьте номер телефона Номер телефона уже используется
Пожалуйста, проверьте корректность ввода почты
Пароль должен иметь от 8 символов
Пароли не совпадают
Мы отправили вам SMS на номер:
Код c смс:
Код с смс не верный:
detail_ico
Преимущества регестрации
  • Статус заказа
  • История заказов и их детали
  • Удобные списки желаний с сравнением товаров
  • Просмотренные товары
  • Скачивание и печать чека/гарантийного талона
  • Сохранение контактных данных для корзины
  • Функция повторить заказ
  • Индивидуальные промокоды
Вибір

Вы можете вести поиск товара по партномеру, коду товара, по полному или частичному названию

Связь с нами
Получите скидку -150₴ за подписку Мы отправили промокод на скидку на Вашу почту: [email protected]
Вы уже подписаны
Пожалуйста, проверьте корректность ввода почты
Отправить
Хотите получать персональные промокоды на скидки? Регистрируйтесь в личном кабинете
Не интересно